logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №2: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №3: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №4: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №5: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №6: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №7: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №8: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №9: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №10: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №11: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №12: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №13: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №14: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №15: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №16: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
Фото №17: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21

2-комнатная квартира 51 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
30 000 ₽
585 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
51.30 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
панельный
Этаж
13 из 16
Ремонт
современный
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Сдается просторная двухкомнатная квартира.
Комнаты изолированы, санузел раздельный, видовой 13 этаж.
Cоcтояние - xoрошeе, выполнен косметический рeмoнт, фото реальные.
Большой двор с детскими площадками и свободными парковочными местами.
Рядом с домом находятся: рынок, детские сады, школы, поликлиника.
Возле дома остановка общественного транспорта, маршрутки в любой район города, микрорайон ЖК Губернский, манеж Академии ФК Краснодар.
Парк Галицкого - пешком.
Звоните, быстро организую просмотр в удобное время!

Арт.1017183361

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 4 этаж

+7 (989) 120-57-12

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
20 000 ₽
588 ₽/м²
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Перемена, ул. Бородинская, 152
25 000 ₽
758 ₽/м²
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
440 000 ₽
24 444 ₽/м²
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
18 000 ₽
621 ₽/м²