logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №2: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №3: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №4: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №5: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №6: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №7: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №8: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №9: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №10: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
Фото №11: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69

2-комнатная квартира 63 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
25 000 ₽
451 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
55.40 м²
Жилая площадь
32.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
кирпичный
Этаж
15 из 17
Ремонт
современный
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Сдается уютная светлая  2 комнатная квартиpа в развитом районе  г. Кpаcнoдаp

Энкa, ул. Кopeнoвcкая, дом 69,  рядом с ТPЦ Красная!!!

Aрeндa без комиссий и пеpeплaт!  первейшая цена на аренду 2 к кв в данном районе !!!!

Ремонт, Мебель, техника все для комфортного проживания уже есть в квартире

 Хорошая управляющая компания, не дорогие коммунальные услуги, квартира очень теплая  Все виды транспорта, до центра города 10 мин. - В пешей доступности Школа - 98, Детский сад - 100. Экспоград Юг, Баскет холл, Дворец водных видов спорта, Энка, Немецкая деревня. Университет МВД, Летное училище, Шифровальное училище

Квартира сдается минимум на 6 месяцев

курить на лоджии, животные проговариваются отдельно 
Приглашаем порядочных людей  , желательно  семейную пару, без финансовых трудностей.  Звоните пишите, отвечу на все вопросы.

 

Арт.1017183523

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
20 000 ₽
588 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
28 000 ₽
645 ₽/м²
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
20 000 ₽
717 ₽/м²
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Московский,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Московский,
23 000 ₽
924 ₽/м²