logo
Новое
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №2: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №3: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №4: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №5: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №6: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №7: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №8: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №9: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №10: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №11: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №12: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №13: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №14: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №15: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №16: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №17: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №18: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
Фото №19: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1

3-комнатная квартира 80 м²

Краснодар, Сельскохозяйственный Институт, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
13 500 000 ₽
167 910 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
80.40 м²
Жилая площадь
51.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
14 из 16

Эксклюзивная продажа!

3х комнатная квартира 80м2 (по выписке) в Юбилейном микрорайоне. Изюминка квартиры - шикарный вид на город с высоты 14го этажа!

Планировка на две стороны с просторными изолированными комнатами, застеклённым балконом, раздельным санузлом. Для жизни в квартире есть абсолютно все, при продаже мебель и техника остаются (посудомоечная машинка, холодильник, телевизор, стиральная машинка) -заходи и живи или сдавай в аренду!

Дом 2009 года постройки. Отдален от проезжей части дороги. Всегда есть место для автомобиля.

Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские садики, трамвайная ветка, остановки общественного транспорта, МФЦ, фитнес-клубы. В 15 минутах ходьбы сельскохозяйственный институт КубГАУ с Ботаническим садом для прогулок.

Квартира без обременений, один взрослый собственник, более 5 лет в продаже, оперативно покажем!

 

Арт.1017184598

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
13 500 000 ₽
200 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
13 300 000 ₽
202 435 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
14 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
4-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
13 500 000 ₽
120 687 ₽/м²