logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №2: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №3: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №4: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №5: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №6: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №7: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №8: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №9: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №10: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №11: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №12: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №13: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №14: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №15: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №16: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
Фото №17: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2

1-комнатная квартира 39 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
45 000 ₽
1 143 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.36 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
12 из 24
Ремонт
дизайнерский
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Сдам в аренду однокомнатную квартиру в доме бизнес-класса, с закрытой территорией, подземной парковкой, ландшафтным дизайном двора, рядом в шаговой доступности школы, садики, транспортные развязки, супермаркеты, торговый центы. В квартиры выполнен качественный современный ремонт, укомплектована стильной дизайнерской мебелью, встроенная кухня с варочной поверхностью, стиральная машина, холодильник, две сплит системы, две застекленные утепленный лоджии с видом на город. В квартире никто не жил, только после ремонта.

Сдам на длительный срок.

Арт.1017184855

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/1
25 000 ₽
806 ₽/м²
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
18 000 ₽
621 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
22 000 ₽
775 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к28
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к28
13 000 ₽
352 ₽/м²