logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №2: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №3: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №4: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №5: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №6: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №7: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №8: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №9: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №10: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №11: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №12: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №13: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №14: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №15: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №16: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №17: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
Фото №18: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6

2-комнатная квартира 60 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
12 300 000 ₽
215 752 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
57.01 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
2 балкона
Этаж
1 из 20
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

В продаже 2хкомнатная квартира возле Храма в ЮМР, с видом на Рождественский парк! Квартира расположена на первом этаже, при этом цоколь в данном доме настолько высокий, что создает ощущение 2-го этажа.

Все окна выходят на шикарную зеленую зону Рождественского парка. Ощущение того, что Вы живете в парке, лесу, на природе. Каждое утро будете просыпаться под пение птиц, а выйдя из квартиры прямиком попадаете в парк, где можете заняться йогой, сделать легкую пробежку или пройтись по берегу реки.

Квартира с хорошим, качественным ремонтом. При продаже оставим новому собственнику всю мебель и технику как на фото.

По инфраструктуре: Трамвай в 5 минутах ходьбы, до центра города 10-15 минут на общественном транспорте, магазины Табрис и другие, рынок, несколько школ и детских садов, семейный фитнес-клуб с бассейном XFit.

Квартира без обременений и прописанных, 2 взрослых собственника более 10 лет, организуем оперативно показ!

Арт.1017219032

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
11 950 000 ₽
131 319 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1