logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №2: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №3: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №4: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №5: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №6: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №7: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №8: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №9: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №10: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №11: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №12: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №13: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №14: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42

2-комнатная квартира 96 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
14 500 000 ₽
167 785 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
86.42 м²
Жилая площадь
38.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
3 из 16

ОПИСАНИЕ

Пpoдaeтся 2-x кoмнатная квартиpа 96.5 м. кв. в монолитно-кирпичнoм дoмe 2007г. постройки.
Большая кухня-гостиная,2 изолированные комнаты, 2 с/у, 2 застекленных балкона.
В квартире остается мебель и техника.
Для любителей активного образа жизни во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, где можно заниматься спортом или проводить время с детьми на свежем воздухе.

В шаговой доступности 4 школы, 4 детских сада, детская и взрослая поликлиники, МФЦ, магазины, рестораны, Торговые центры, Рождественская набережная, Платановый бульвар для прогулок, фитнес клуб, бассейн, спортивные секции для детей и взрослых.

Квартира расположена в Юбилейном микрорайоне, что обеспечивает легкий доступ к транспортной инфраструктуре и к центру города; рядом трамвайная, троллейбусная и автобусная остановки.

Арт.1017236302

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
14 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
2-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
14 500 000 ₽
139 557 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 500 000 ₽
223 077 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
14 900 000 ₽
212 857 ₽/м²