logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №2: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №3: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №4: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №5: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №6: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №7: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №8: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №9: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №10: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №11: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №12: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №13: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №14: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №15: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Фото №16: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1

1-комнатная квартира 39 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
5 700 000 ₽
167 647 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
34.00 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
21 из 24

ОПИСАНИЕ

Продаётся Евро-двухкомнатная квартира в ЖК Парк Победы. Остается мебель и техника, вы уже сами сможете дополнить вашу квартиру своими идеями. Высокие потолки (3м), витражное остекление
Проект комплекса Парк победы включает 6 литеров, каждый назван в честь города-героя. Двор с ландшафтным дизайном, оборудован шлагбаумами и камерами видеонаблюдения. На закрытой территории расположены игровые и спортивные площадки со всем необходимым оборудованием для активного и веселого времяпровождения.
Собственный амфитеатр и сквер с Аллеей Славы героев Великой Победы, где приятно проводить время в лаунж-зонах с удобными лавочками. В каждом дворе Wi-Fi для общения, работы и развлечений на свежем воздухе.
Подземный и наземный паркинг, собственный парк, который включает: зеленые зоны отдыха, прогулочные аллеи, стадион. Четыре школы в локации, два детских сада. Также строятся два детских сада и школа на территории комплекса. 3 бесшумных лифта в каждом подъезде. Безбарьерная среда - входы в парадные расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. В холлах и местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка.
Кафе, рестораны, салоны красоты - все, что необходимо для комфортной жизни, располагается на первых этажах жилого комплекса, что позволяет здесь делать покупки для дома и проводить семейные праздники.
Удобное расположение дома позволяет свободно быть через 20 минут в центре города, 2 минуты и вы уже в крупнейшем ТЦ Красная площадь.
Звоните и записывайтесь на показ!

Арт.1017236704

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
5 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
5 990 000 ₽
193 226 ₽/м²