logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №9: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №10: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №11: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
Фото №12: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к2
8 200 000 ₽
164 659 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
49.80 м²
Жилая площадь
21.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
5 из 9

ОПИСАНИЕ

В продаже полноценная двухкомнатная квартира в одном из самых лучших и динамично развивающихся районов города Краснодар. До центра города 15 минут. Дома построены так, что можно не выезжать с района. Вся необходимая инфраструктура присутствует. Школы и детские сады. Продуктовые магазины, аптеки, кафе, услуги и многое другое. Оборудованные детские и спортивные площадки. Скверы, прогулочные аллеи и большой парк Аграрного университета рядом. Всегда есть парковочные свободные места. Быстрый выезд к морю. В квартире сделан качественный ремонт из экологичных строительных материалов. Мебель и техника остается. Невысокие коммунальные платежи. Тихие соседи. Небольшой остаток по кредиту. Торг при осмотре.

Арт.1017246766

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
8 250 000 ₽
95 819 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
8 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
8 450 000 ₽
169 679 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 111/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 111/1
7 900 000 ₽
136 891 ₽/м²