logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №2: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №3: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №4: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №5: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №6: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №7: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №8: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №9: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №10: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №11: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6

2-комнатная квартира 65 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
21 000 000 ₽
323 077 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
65.00 м²
Жилая площадь
31.00 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
9 из 24
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается шикарная двухкомнатная квартира в доме бизнес-класса ЖК "Седьмой Континент".
На территории комплекса расположены Фитнес центр, бассейн, теннисный корт, свой фонтан с подсветкой, мангальные зоны, салоны красоты, аптека, медицинское учреждение, супермаркет, кофейни, бары, ателье, частный детский сад.
Невероятно красивый ландшафтный дизайн, газоны, декоративные растения, что украшают территорию возле дома! Вечерняя подсветка домов освещает прогулочные зоны! Можно не беспокоиться за детей, закрытая территория и система контроля доступа.
Квартира с великолепным ремонтом, в котором использовались только дорогие материалы.

Арт.1017256919

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 4 этаж

+7 (989) 120-57-12

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
20 500 000 ₽
238 372 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37К10
21 000 000 ₽
239 726 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
20 650 000 ₽
164 411 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Декабристов, 59
21 000 000 ₽
235 690 ₽/м²