logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №2: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №3: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №4: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №5: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №6: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №7: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №8: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №9: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №10: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №11: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №12: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №13: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №14: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
Фото №15: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1

2-комнатная квартира 64 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6к1
7 200 000 ₽
111 975 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
64.30 м²
Жилая площадь
34.10 м²
Этаж
13 из 18

ОПИСАНИЕ

Продается просторная 2-комнатная квартира в современном доме в мкр. Знаменский.

В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле. Квартира полностью укомплектована и готова к заселению — заходи и живи, есть абсолютно всё.

Дом монолит-кирпич 2020 год постройки, надежные, современные инженерные системы. Чистый ухоженный двор и подъезд с видеонаблюдением. Прекрасная управляющая компания. Во дворе детские площадки.

В шаговой доступности школа, детский садик, взрослые и детские спортивные площадки. В этом районе будет своя муниципальная поликлиника. Район развивается, по генплану здесь будет центр Знаменского микрорайона. 

 Звоните, отвечу на любые вопросы и организую показ, делайте предложение.

Арт.1017258962

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
6 800 000 ₽
138 776 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
7 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
7 500 000 ₽
149 402 ₽/м²
Эксклюзив