2‑комнатная квартира 75 м², планировка «бабочка», пр‑кт Чекистов
Продаю просторную 2‑комнатную квартиру площадью 75 м² с удобной планировкой «бабочка»: комнаты расположены по разные стороны дома, окна выходят на две стороны — в квартире всегда будет свежий воздух и отличная естественная вентиляция. Благодаря этому в комнатах комфортная температура: летом не душно, зимой — не холодно.
Площадь позволяет грамотно зонировать пространство: здесь удобно жить семьёй, выделить отдельную спальню и светлую гостиную, а также предусмотреть места для хранения. Высокие потолки и хорошая инсоляция делают квартиру визуально просторнее.
Преимущества локации:
Документы готовы к сделке, один собственник. Возможен торг при оперативном выходе на сделку. Звоните или пишите — с радостью отвечу на вопросы и организую показ!
Арт.1017262285
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение