logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №10: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №11: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №12: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №13: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №14: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №15: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №16: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №17: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №18: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №19: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №20: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
9 500 000 ₽
260 774 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.43 м²
Жилая площадь
17.21 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
6 из 9

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: ВИД НА ГРАНД-АЛЛЕЮ

Главная ценность этой квартиры - неповторимая видовая характеристика.

Окна выходят на просторную Гранд-аллею - центральное прогулочное пространство на Патриках. Это «зеленые легкие» комплекса: широкий бульвар с ландшафтным дизайном, авторскими скамейками и кашпо, ресторанами и кафе.

Без «колодца»: Вы смотрите не в стену соседнего дома и не на парковку.

Много света: благодаря широкой перспективе аллеи квартира всегда залита естественным солнцем.

Тишина: Окна выходят во внутреннюю зону отдыха, а не на шумную трассу.

 

О КВАРТИРЕ

Тип отделки: предчистовая.

Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная.

Большие окна, которые открывают вид, как на картину.

 

О ЖК «ПАТРИКИ»

ЖК позиционируется как проект бизнес-класса для комфортной жизни:

Закрытая территория: доступ по видеодомофонам, видеонаблюдение по периметру, охрана, консьерж-сервис.

Паркинг: подземный и гостевой.

Кладовые.

Благоустройство: детские и спортивные площадки, зона для выгула собак.

Инфраструктура в шаговой доступности:

На территории ЖК:

большая муниципальная общеобразовательная школа на 1550 мест (открытие планируется 1 сентября 2026 г.);

частная гимназия «Эрудит» на 700 мест (открытие планируется 1 сентября 2028 г.);

детские сады «Леденцы», «Мармелад», «Карамель» на 760 мест;

Гранд-аллея с ресторанами и кафе;

кино-фестивальная площадка;

городская гостиная с парком;

креативное мультипространство «Цех»;

премиальный спортивный комплекс «Баланс Урбан» с акватермальным центром;

магазины, салоны красоты и здоровья, маркетплейсы и т.п.

Рядом:

высшие и средние профессиональные учебные заведения;

ТЦ «СБС», «Галактика», «Меридиан»;

водноспортивный комплекс с аквапарком (открытие запланировано на декабрь 2027 г.);

стрелковый спортивный клуб (открытие запланировано на декабрь 2026 г.).

 

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:

Семьи с детьми (закрытый двор, школа, гимназия и детские садики рядом).

Бизнесмена/Топ-менеджера (престижный адрес, статус ЖК, «Цех»).

Инвестора (ликвидная видовая квартира с высоким потенциалом роста цены).

 

Звоните и записывайтесь на показ (видео-показ).

Арт.1017262528

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 500 000 ₽
252 123 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
9 300 000 ₽
159 356 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
Эксклюзив