logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №12: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
Фото №13: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16

1-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
3 500 000 ₽
100 575 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
34.80 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
2 из 6
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

К Вашему вниманию продаётся 1 ком. квартира с ремонтом в районе Немецкой Деревни !

Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже, 6-ти этажного кирпичного дома, в доме высокие потолки, что значительно расширяет пространство помещений, комната 19 м2, кухня 9 м2, с выходом на просторную, застеклённую лоджию, сан. узел совмещённый 4.5 м2.

Квартира с ремонтом, укомплектована необходимой мебелью и техникой, при продаже всё останется новому собственнику, в прихожей вместительный встроенный шкаф-купе.

Дом кирпичный, находится среди частного сектора, везде асфальтированные дороги, тротуары, чистый ухоженный двор, всегда есть место для автомобиля.

До остановки общественного транспорта 3- минуты, там же Пятёрочка, Чижик, в целом есть всё для комфортного проживания, до трц. Красная Площадь 15 минут, Немецкая деревня 7 минут, Озон, Валдберрис возле дома.

Классное предложение, добро пожаловать !

Арт.1017267780

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 93
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 93
3 250 000 ₽
175 676 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 9
3 300 000 ₽
88 949 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
3 899 999 ₽
100 000 ₽/м²
Фото №1: Студия 32 м² - Краснодар, мкр. Круглик, ул. Богучарская, 2
Студия 32 м²
Краснодар, мкр. Круглик, ул. Богучарская, 2
3 800 000 ₽
118 012 ₽/м²