logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №2: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №3: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №4: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №5: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №6: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №7: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №8: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №9: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №10: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №11: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №12: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
Фото №13: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23

1-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, жилой комплекс имени Чехова, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 23
6 199 000 ₽
155 754 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.80 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
8 из 18

ОПИСАНИЕ

Продается прекрасная 1-комнатная квартира с шикарным видом на горы!

В квартире выполнен косметический ремонт, квартира 12 лет в собственности у одного собственника.

Прекрасный район! Школы, детские сады, магазины, 10 минут пешком до р. Кубань, 15 минут пешком до ул. Красной и Городского парка, всё в пешей доступности.

Звоните!

Арт.1017289449

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 099 000 ₽
119 588 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, б-р Интернациональный, 110
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, б-р Интернациональный, 110
6 100 000 ₽
118 217 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
6 000 000 ₽
193 548 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 650 000 ₽
101 372 ₽/м²