logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №2: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №3: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №4: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №5: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №6: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №7: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №8: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №9: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №10: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №11: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №12: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №13: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №14: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №15: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №16: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №17: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №18: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
Фото №19: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2

1-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
3 450 000 ₽
84 559 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
40.80 м²
Жилая площадь
17.20 м²
Этаж
3 из 10

ОПИСАНИЕ

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 43 кв. м с большой лоджией, расположенная в районе улицы Петра Метальникова. Квартира находится на комфортном этаже и есть гардеробная.

Закрытая территория с шлагбаумами. У каждого подъезда есть пандус чтобы можно было забраться легко пожилым людям к двери подъезда.

Подъездные пути к дому асфальтированы, что обеспечивает комфортное передвижение на любом виде транспорта. Близость к маршрутным такси и трамвайной остановке позволяет быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом находятся все необходимые магазины и объекты инфраструктуры, такие как стоматологии и пункты выдачи заказов крупнейших маркетплейсов.

Арт.1017293124

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
3 300 000 ₽
56 027 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
3 900 000 ₽
102 362 ₽/м²
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк1