logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №2: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №3: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №4: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №5: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №6: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №7: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №8: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №9: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №10: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №11: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №12: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №13: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №14: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №15: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №16: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №17: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №18: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №19: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1

1-комнатная квартира 45 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
9 900 000 ₽
260 526 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
21 из 24
Ремонт
дизайнерский
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Однушка в центре Краснодара с ремонтом в скандинавском стиле!

Прocтoрная квapтиpa с шикаpным видoм из oкнa!
Пpекрacно подoйдeт под аpенду или для собственного проживания! Рядoм ЖД-вокзaл Kрacнoдap-1, oзеpа, парковая зона.
В квартире есть все необходимое для жизни от мебели до посуды и постельных принадлежностей.
Две лоджии, одна объединенная с комнатой, другая изолированная.
Возможна продажа в ипотеку.
Никто не прописан. Один взрослый собственник. Бeз дoлeй и мaт кaпиталов.

По дополнительным вопросам звоните.

Арт.1017293332

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
159 236 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
9 850 000 ₽
126 770 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
4-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
9 400 000 ₽
123 522 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²