logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
Фото №2: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
Фото №3: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
Фото №4: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
Фото №5: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
Фото №6: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
Фото №7: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
Фото №8: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
Фото №9: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
Фото №10: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1

1-комнатная квартира 28 м²

Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к1
3 700 000 ₽
128 028 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
28.90 м²
Жилая площадь
14.10 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
2 из 5
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новой Адыгее. Полностью готова к проживанию – заезжай и живи.

Характеристики:
- Площадь 29 кв.м.
- 2 этаж из 5
- Хороший качественный ремонт
- Вся мебель и техника остаются

В квартире:
- Светлая комната
- Кухня с техникой
- Санузел совмещённый
- Стиральная машина, кондиционер 

Район Новая Адыгея: развитая инфраструктура, магазины, остановки, удобный выезд в Краснодар.

Документы готовы.

Арт.1017304190

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/5
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/5
3 750 000 ₽
100 806 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к10
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к10
4 100 000 ₽
135 314 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
3 500 000 ₽
136 719 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
4 150 000 ₽
118 571 ₽/м²