logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №2: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №3: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №4: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №5: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №6: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №7: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №8: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №9: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №10: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №11: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №12: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №13: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №14: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №15: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
Фото №16: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84

2-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
4 000 000 ₽
91 533 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
43.70 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
кирпичный
Этаж
4 из 4
Ремонт
требует ремонта
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается уютная 2-комнатная квартира в Фестивальном районе. Отличное расположение — в шаговой доступности находятся детские сады № 91, 97 и 175, а также школа № 5, что делает эту квартиру идеальной для семей с детьми. В районе есть взрослая и детская поликлиника, что обеспечивает комфортное медицинское обслуживание.

Также вблизи находятся магазины для удобных покупок и остановка общественного транспорта, что обеспечит легкий доступ к другим районам города. Квартира светлая и просторная, готова к заселению. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните для организации просмотра!

Арт.1017314800

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис партнер на Красных Партизан

+7 (989) 010-02-06

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
Студия 25 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
4 350 000 ₽
172 619 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128