В продаже прекрасная 2 к квартира!
Самая лучшая, редкая планировка" бабочка" на 3 стороны!!
В каждой комнате по 2 световых точки на разные стороны света, одна из которых с выходом на балкон.
В квартире сделан качественный ремонт. Здесь ни кто не жил и это является большим плюсом , т к Вам не придется переезжать в квартиру с чужой энергетикой и переделывать старый ремонт.
Квартира находится на комфортном 3 этаже. А это значит , что вам не нужно в "час пик" подолгу ждать лифт.
Район с развитой и сформированной инфраструктурой . В пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни . А если уж вам нужно добраться в другой район города, то трамвайная и автобусная остановка в 7 мин ходьбы от дома.
ЖК Лучший - это комплекс от проверенного годами застройщика ГК "ССК". 15 корпусов с переменной этажностью 15-24 этажа. В ЖК предусмотрены подземный и наземные паркинги , детские и спортивные площадки , зона для выгула собак, места для отдыха , видеонаблюдение , все это позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно .
Арт.1017944182

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение