Однокомнатная квартира в ЖК «Смородина» — это современное и продуманное пространство для комфортной жизни в динамичном городском ритме. ЖК «Смородина» — это семейный квартал домов класса комфорт с закрытыми от машин дворами и просторными парковками, имеет собственную обособленную территорию. Ремонт от застройщика в востребованных пастельных тонах.
На первых этажах коммерческие помещения под магазины, супермаркеты, пункты выдачи заказов, аптеки. В каждом подъезде имеются места для хранения велосипедов и колясок, бесшумные лифты и видеонаблюдение. Во дворах современные детские и спортивные площадки. Много зелени, мало автомобилей и нет загрязняющих производств. Неподалёку автодорога М-4, которая ведёт прямо к побережью Чёрного моря!
Новая школа 20 минут пешком или на машине 5 минут, ближайший детский сад 10 минут пешком или на машине 3 минуты, также недалеко 6 школ и 9 детских садов. До «О’КЕЙ», «Лента», МЕТRO и ТРЦ ОZ МАLL всего 5-7 минут на машине.
Арт.1018073234
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение