logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
Фото №2: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
Фото №3: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
Фото №4: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
Фото №5: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1

1-комнатная квартира 33 м²

Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
2 000 000 ₽
59 171 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
33.80 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Комнаты
смежная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
1 из 1
Ремонт
косметический
Вид из окна
на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Однокомнатная квартира. Сделан ремонт , пластиковые окна . Квартира на земле . В прекрасном районе города Новокубанска
Арт. 132447764

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Молодая, 6
1-комнатная квартира 33 м²
Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Молодая, 6
1 650 000 ₽
50 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Новокубанск, ул. Осипенко, 1В
3-комнатная квартира 62 м²
Новокубанск, ул. Осипенко, 1В
2 300 000 ₽
36 682 ₽/м²
Эксклюзив