logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь
Фото №2: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь
Фото №3: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь
Фото №4: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь
Фото №5: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь

2-комнатная квартира 59 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Красная Площадь
9 325 800 ₽
157 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.40 м²
Жилая площадь
29.50 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
10 из 12
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 59,40 кв.м., 10 этаж в комплексе Нео-квартал "Красная площадь", 5 очередь, корп.19, сдача: 4кв. , этажей: 12, адрес Краснодар г., им. Мурата Ахеджака ул., д. д. 12, корп. 7, Застройщик: Ромекс Девелопмент.
Новый микрорайон - перспективная, масштабная застройка в городе Краснодаре. Здесь создается уникальный зеленый остров, в котором парки займут 30% всей площади. Каждый житель микрорайона найдет уголок по вкусу для спокойного отдыха в окружении природы.
В домах продуманные и комфортные планировки квартир с предчистовой отделкой. Собственная инфраструктура жилого комплекса - это автопарковки для владельцев квартир и их гостей, детские игровые и спортивные площадки и зоны отдыха. На территории собственный парк с авторским ландшафтом и уникальная аллея современного искусства с фонтаном.
В шаговой доступности 3 общеобразовательные школы, школа искусств, детские сады, медицинские учреждения.
Коммерческая среда очень насыщена: рядом круглосуточные супермаркеты и аптеки. Визитная карточка микрорайона – мегамолл «Красная Площадь» в 5 минутах ходьбы от ЖК. Здесь и гипермаркет «Магнит», и огромная торговая галерея, и кафе-рестораны, кинотеатры, детский развлекательный центр и многое другое. В шаговой доступности большой фитнес-центр, а на ул. Кореновской - открытый продовольственный рынок.
На ул. Дзержинского и на ул. Ростовское шоссе остановки маршрутных такси, автобусов, троллейбусов. Центр города в 20 минутах езды на любом транспорте.
Микрорайон Энка – очень приятный, чистый и благополучный район для проживания. Он начинался с «военного городка» более 20 лет назад, здесь до сих пор сохранилась атмосфера уважения и доброжелательности.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
9 300 000 ₽
159 356 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
9 350 000 ₽
248 142 ₽/м²