logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
Фото №2: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
Фото №3: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
Фото №4: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
Фото №5: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
Фото №6: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
Фото №7: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7

1-комнатная квартира 38 м²

Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
5 157 000 ₽
135 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.20 м²
Жилая площадь
14.35 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
17 из 19
Ремонт
черновая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 38,20 кв.м., 17 этаж в комплексе Друг, 10 очередь, корп.3, сдача: 2кв. , этажей: 19, адрес Краснодар г., им. Владимира Жириновского ул., д. 7, Застройщик: АльфаСтройИнвест.
Жилой комплекс расположен в одном из самых развивающихся районов Краснодара – Новознаменский.
В ЖК входит 9 жилых домов этажностью от 14 до 21 этажей, а также 2 коммерческих здания. Все дома каркасно-монолитные, облицовка вентилируемый фасад плита BILDEX.
Рядом с ЖК расположен гипермаркет Лента, овощные рынки, детские сады. Также запроектировано строительство собственного детского сада.
Внутренний двор закрыт от автомобилей, здесь расположены детские и спортивные площадки, скейт парк, зоны отдыха, зоны барбекю, ландшафтные зоны, сквер и площадка для выгула домашних питомцев.
Для автомобилистов запланирован подземный и наземный паркинг.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
5 200 000 ₽
129 903 ₽/м²
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, пр-д 1-й Лиговский, 22
Студия 28 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, пр-д 1-й Лиговский, 22