logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №2: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №3: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №4: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №5: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №6: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №7: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №8: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья

3-комнатная квартира 82 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
9 399 300 ₽
114 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
82.45 м²
Жилая площадь
39.79 м²
Балкон
2 лоджии
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
6 из 9
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 82,45 кв.м., 6 этаж в комплексе Друзья, 1 очередь, корп.2, сдача: 3кв. , этажей: 9, адрес Краснодар г., Кудухова ул., д. 1, Застройщик: Семья.
Жилой комплекс в Краснодаре расположен в микрорайоне Краснодара, на Западном обходе. Комплекс состоит из трех девятиэтажных домов класса Комфорт +. На первых этажах запланировано размещение магазинов и творческих студий. Рядом с ЖК будет находится паркинг высотой 5 этажей. Спокойный двор без машин.
В ЖК предусмотрены студии, а также 1-, 2-, 3-комнатные квартиры различной площадью. Высота потолков - 2,85 метров. Широкие лоджии до 1,5 метров – дополнительное пространство. Остекление лоджий будет витражным. Имеются места для хранения колясок и велосипедов. Бесплатные игровая комната для детей и антикафе для подростков.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
9 350 000 ₽
248 142 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А