2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
11 250 120 ₽
165 200 ₽/м²

Краснодар, Догма Парк
8,90 км до центра

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение