1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
7 615 200 ₽
200 400 ₽/м²

Краснодар, Догма Парк
8,90 км до центра

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение