2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 160 930 ₽
166 300 ₽/м²

Краснодар, Догма Парк
8,90 км до центра

Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение