logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №2: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №3: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №4: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №5: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №6: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №7: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №8: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края

1-комнатная квартира 35 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
6 384 860 ₽
178 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
35.87 м²
Жилая площадь
11.36 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
4 из 18
Ремонт
чистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 35,87 кв.м., 4 этаж в комплексе Теплые Края, 1 очередь, корп.3, сдача: 1кв. , этажей: 18, адрес Елизаветинская ст-ца, им. Александра Гикало ул., д. 11, Застройщик: Семья.
Жилой микрорайон расположен в Краснодаре вблизи станицы Елизаветинской. На земельном участке площадью 70 Га будет построено 34 дома на 6675 квартир. Кроме того, проект учитывает и социальную инфраструктуру – на территории возведут общеобразовательную школу и три детских сада на 950 мест. Также, будет обеспечена и торговая инфраструктура – построят коммерческий кластер.
В первых трех корпусах первой очереди переменная этажность от 9 до 18 этажей и предусмотрено 832 квартиры. Будут доступны студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Также, проект учитывает потребности и автомобилистов – для жителей предусмотрено 706 парковочных мест.
 Внутренние территории микрорайона наполнит уютная инфраструктура – зоны отдыха, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и коммерческие помещения. Также будет построен и сдан вместе с первыми домами зеленый бульвар и большой сквер с деревьями, защищающими от летнего зноя.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
6 500 000 ₽
151 304 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
6 450 000 ₽
137 234 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
5 957 000 ₽
158 600 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
6 200 000 ₽
126 531 ₽/м²
Эксклюзив