logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №2: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №3: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №4: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №5: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №6: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №7: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №8: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №9: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы

2-комнатная квартира 70 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
11 524 440 ₽
164 400 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
70.10 м²
Жилая площадь
29.70 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
3 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 70,10 кв.м., 3 этаж в комплексе Парк Победы-2, 4 очередь, корп.13 (уч. 894), сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., им. Героя Ростовского ул., д. 16, корп. 5, Застройщик: ГК Догма.
На территории жилого комплекса расположится всё необходимое для комфортной жизни – магазины, кафе, школа и детские сады, спортивные площадки и многое другое. В ЖК предусмотрен собственный зеленый бульвар с переплетением прогулочных дорожек.
Оригинальная компоновка различных игровых площадок и зон отдыха – все объекты инфраструктуры расположены на «расстоянии вытянутой руки» ‒ чтобы дойти до прогулочной зоны или детской площадки, не придется тратить много времени. В Краснодаре, где велосезон можно практически не закрывать, очень актуально наличие велодорожки в близком доступе от дома. Любители велоспорта смогут кататься по территории комплекса на закольцованной велодорожке, каждый раз проезжая разный маршрут, ведь внутри «кольца» прокладываются паутины дорожек в различных направлениях.
Широкий диапазон планировочных решений – есть как классические варианты, так и евро-планировки, от студии до 4Е. Современные решения фасадов, основанные на симбиозе неосталинского стиля. Такой стиль фасадов является одним из самых востребованных, поскольку он никогда не устареет визуально. А обилие зелени, увеличивающееся с годами, только облагородит вид. Видовые квартиры с панорамным остеклением порадуют любителей красивых видов.
Вместо подъездов – сквозные просторные светлые холлы с дизайнерским интерьером, благодаря которым можно попасть во внутренний двор или на улицу. Для удобства мам с колясками и людей с ограниченными возможностями создана безбарьерная среда, которая позволяет комфортно перемещаться по жилому комплексу.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 000 000 ₽
291 829 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
11 700 000 ₽
130 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 450 000 ₽
197 414 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 000 000 ₽
110 396 ₽/м²