logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал
Фото №2: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал
Фото №3: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал
Фото №4: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал
Фото №5: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал
Фото №6: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал
Фото №7: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал
Фото №8: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал

1-комнатная квартира 38 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал
6 502 500 ₽
170 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.25 м²
Жилая площадь
11.22 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
12 из 23
Ремонт
черновая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 38,25 кв.м., 12 этаж в комплексе URAL, 1 очередь, корп.1, сдача: 1кв. , этажей: 23, адрес Краснодар г., Уральская ул., д. 87/7, Застройщик: AVA.
Дом расположен на улице – Уральская, вблизи торговых центров, объектов социальной инфраструктуры, удобных транспортных развязок. Комфортный выезд в направлении Черноморского побережья и горнолыжных курортов даст возможность в самое короткое время добраться до трассы М4 Дон, в направлении прекрасных курортов Краснодарского края.
Жилой комплекс - идеальный дом для тех, кто привык к комфорту, активен и крепок духом. Спокойствие, основательность, целеустремленность, понимание того как достичь намеченных целей – именно эти простые но такие важные понятия определили главную концепцию дома. ЖК естественным образом, за счет архитектурного решения, образует закрытую территорию. Стильный фасад дополняют застекленные панорамные лоджии и балконы. С верхних этажей в солнечную погоду можно рассмотреть очертания гор Большого Кавказа.
Одно из основных преимуществ ЖК - собственная инфраструктура. Внимание уделили придомовой территории, где кроме традиционного ландшафтного озеленения c системой автоматического полива будут современные детские и спортивные площадки.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет