logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №2: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №3: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №4: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №5: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №6: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №7: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №8: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
Фото №9: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья

3-комнатная квартира 76 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Друзья
9 204 000 ₽
120 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
76.70 м²
Жилая площадь
41.14 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 9
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 76,70 кв.м., 2 этаж в комплексе Друзья, 2 очередь, корп.7, сдача: 3кв. , этажей: 9, адрес Краснодар г., им. генерала Брусилова ул., д. д. 28, корп. 1, Застройщик: Семья.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
9 350 000 ₽
248 142 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
9 100 000 ₽
245 283 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
9 300 000 ₽
159 356 ₽/м²