logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №2: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №3: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №4: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №5: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №6: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №7: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №8: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №9: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы

2-комнатная квартира 56 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
8 795 300 ₽
156 500 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
56.20 м²
Жилая площадь
26.00 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
6 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 56,20 кв.м., 6 этаж в комплексе Парк Победы-2, 3 очередь, корп.32 (уч. 1642 литер 1), сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., 1-й Лиговский прд., д. литер 32, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 800 000 ₽
140 575 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²