logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №7: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №8: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №9: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
7 269 770 ₽
194 900 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.30 м²
Жилая площадь
12.30 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 9
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 37,30 кв.м., 2 этаж в комплексе Парк Победы-2, 3 очередь, корп.41 (уч. 1642 литер 10), сдача: 2кв. , этажей: 9, адрес Краснодар г., 1-й Лиговский прд., д. литер 41, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
7 400 000 ₽
226 300 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 220 000 ₽
313 913 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
6 800 000 ₽
194 286 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
6 900 000 ₽
115 192 ₽/м²