logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №2: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №3: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №4: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №5: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №6: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №7: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №8: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №9: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы

2-комнатная квартира 62 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
10 108 800 ₽
162 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
62.40 м²
Жилая площадь
26.90 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
13 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 62,40 кв.м., 13 этаж в комплексе Парк Победы-2, 3 очередь, корп.40 (уч. 1642 литер 9), сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., 1-й Лиговский прд., д. литер 40, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 900 000 ₽
276 228 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
10 300 000 ₽
269 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 990 000 ₽
204 169 ₽/м²