logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №2: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №3: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №4: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №5: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №6: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №7: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №8: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края

3-комнатная квартира 72 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
7 628 250 ₽
105 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
72.65 м²
Жилая площадь
36.31 м²
Балкон
балкон
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
8 из 9
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 72,65 кв.м., 8 этаж в комплексе Теплые Края, 2 очередь, корп.5, сдача: 4кв. , этажей: 9, адрес Елизаветинская ст-ца, им. Виктора Афиногенова ул., д. 12, корп. 3, Застройщик: Семья.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 699 999 ₽
212 648 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 200 000 ₽
132 841 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2
7 999 999 ₽
181 406 ₽/м²