logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №2: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №3: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №4: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №5: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №6: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №7: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края

2-комнатная квартира 57 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
6 415 360 ₽
112 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
57.28 м²
Жилая площадь
25.79 м²
Балкон
балкон
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
5 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 57,28 кв.м., 5 этаж в комплексе Теплые Края, 2 очередь, корп.7, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Елизаветинская ст-ца, им. Виктора Афиногенова ул., д. 12, Застройщик: Семья.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к1
6 500 000 ₽
151 304 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/2
6 500 000 ₽
165 394 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
6 300 000 ₽
153 098 ₽/м²