logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №2: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №3: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №4: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №5: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №6: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №7: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №8: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы

2-комнатная квартира 66 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
11 035 540 ₽
166 700 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
66.20 м²
Жилая площадь
22.00 м²
Балкон
2 лоджии
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
4 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 66,20 кв.м., 4 этаж в комплексе Парк Победы-2, 1 очередь, корп.27 (уч. 894), сдача: 2кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., Героя Пешкова ул., д. литер 27, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
10 800 000 ₽
149 584 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
11 000 000 ₽
119 852 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
10 599 888 ₽
167 191 ₽/м²