logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №2: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №3: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №4: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №5: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №6: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №7: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина

3-комнатная квартира 68 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
8 186 400 ₽
120 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
68.22 м²
Жилая площадь
36.89 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
1 из 12
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 68,22 кв.м., 1 этаж в комплексе Смородина-2, 2 очередь, корп.19, сдача: 4кв. , этажей: 12, адрес Зеленопольский п., д. литер 19, Застройщик: AVA.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
8 000 000 ₽
160 353 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 699 999 ₽
212 648 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
8 500 000 ₽
223 684 ₽/м²