logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №2: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №3: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №4: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №5: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №6: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
Фото №7: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина

2-комнатная квартира 50 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Смородина
6 716 500 ₽
133 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
50.50 м²
Жилая площадь
27.13 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
14 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 50,50 кв.м., 14 этаж в комплексе Смородина-2, 2 очередь, корп.20, сдача: 4кв. , этажей: 16, адрес Зеленопольский п., д. литер 20, Застройщик: AVA.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 500 000 ₽
113 557 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 200 000 ₽
201 624 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
6 500 000 ₽
143 583 ₽/м²