logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №2: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №3: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №4: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №5: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №6: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №7: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №8: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк

2-комнатная квартира 60 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
9 657 960 ₽
159 900 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
60.40 м²
Жилая площадь
25.50 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
13 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 60,40 кв.м., 13 этаж в комплексе Догма Парк, 3 очередь, корп.30 (уч. 2873 литер 2), сдача: 1кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., Красных Партизан ул., д. литер 30, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 500 000 ₽
252 123 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 500 000 ₽
235 732 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
9 350 000 ₽
248 142 ₽/м²