logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №2: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №3: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №4: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №5: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №6: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №7: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №8: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк

2-комнатная квартира 70 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
10 350 480 ₽
146 400 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
70.70 м²
Жилая площадь
26.10 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
14 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 70,70 кв.м., 14 этаж в комплексе Догма Парк, 3 очередь, корп.30 (уч. 2873 литер 2), сдача: 1кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., Красных Партизан ул., д. литер 30, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
10 300 000 ₽
269 000 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
10 599 888 ₽
167 191 ₽/м²