logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, Догма Парк, мкр. Догма Парк
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, Догма Парк, мкр. Догма Парк
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, Догма Парк, мкр. Догма Парк
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, Догма Парк, мкр. Догма Парк
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, Догма Парк, мкр. Догма Парк
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, Догма Парк, мкр. Догма Парк
Фото №7: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, Догма Парк, мкр. Догма Парк
Фото №8: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, Догма Парк, мкр. Догма Парк

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, Догма Парк, мкр. Догма Парк
7 147 500 ₽
190 600 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.50 м²
Жилая площадь
14.10 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
8 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 37,50 кв.м., 8 этаж в комплексе Догма Парк, 3 очередь, корп.31 (уч. 2873 литер 1), сдача: 1кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., Красных Партизан ул., д. литер 31, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 200 000 ₽
132 841 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
7 050 000 ₽
194 751 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 500 000 ₽
218 023 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная
7 100 000 ₽
114 812 ₽/м²