logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк
8 661 650 ₽
161 900 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.50 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
13 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 53,50 кв.м., 13 этаж в комплексе Догма Парк, 3 очередь, корп.32 (уч. 2873 литер 3), сдача: 1кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., Красных Партизан ул., , Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
8 500 000 ₽
104 551 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 200 000 ₽
171 190 ₽/м²