logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Фото №2: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Фото №3: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Фото №4: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Фото №5: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Фото №6: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Фото №7: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Фото №8: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34

2-комнатная квартира 59 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 345 680 ₽
157 600 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.30 м²
Жилая площадь
25.80 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
11 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 59,30 кв.м., 11 этаж в комплексе Догма Парк, 3 очередь, корп.34 (уч. 752 литер 2), сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., Красных Партизан ул., д. литер 34, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
9 300 000 ₽
159 356 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Сормовская, 5А
9 100 000 ₽
245 283 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 500 000 ₽
252 123 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 900 000 ₽
117 772 ₽/м²