logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
Фото №2: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
Фото №3: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
Фото №4: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
Фото №5: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
Фото №6: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
Фото №7: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
Фото №8: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33

3-комнатная квартира 69 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 552 580 ₽
151 400 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
69.70 м²
Жилая площадь
36.40 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
12 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 69,70 кв.м., 12 этаж в комплексе Догма Парк, 3 очередь, корп.33 (уч. 2872 литер 1), сдача: 1кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., Красных Партизан ул., д. литер 33, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
11 000 000 ₽
119 852 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Старокубанская, 122/11
10 300 000 ₽
269 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
10 800 000 ₽
149 584 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²