logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Фото №2: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Фото №3: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Фото №4: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Фото №5: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Фото №6: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Фото №7: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Фото №8: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36

2-комнатная квартира 53 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 720 880 ₽
162 400 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
53.70 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
9 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 53,70 кв.м., 9 этаж в комплексе Догма Парк, 3 очередь, корп.36 (уч. 752 литер 1), сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., Красных Партизан ул., д. литер 36, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 300 000 ₽
229 599 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²