logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №2: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №3: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №4: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №5: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №6: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №7: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №8: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №9: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор

1-комнатная квартира 34 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
7 206 676 ₽
206 495 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
34.90 м²
Жилая площадь
17.30 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
14 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 34,90 кв.м., 14 этаж в комплексе Архитектор, 2 очередь, корп.4.1, сдача: 3кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., Доблести ул., д. литер 4.1, Застройщик: ЮгСтройИнвест Кубань.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 399 000 ₽
162 615 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
7 050 000 ₽
194 751 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева
6 750 000 ₽
188 022 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
6 900 000 ₽
115 192 ₽/м²