logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
Фото №2: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
Фото №3: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
Фото №4: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
Фото №5: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
Фото №6: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
Фото №7: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
Фото №8: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1

3-комнатная квартира 86 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Бауинвест, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
15 024 200 ₽
174 700 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
86.00 м²
Жилая площадь
46.70 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
9 из 22
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 3 к 86,00 кв.м., 9 этаж в комплексе Парк у дома, 2 очередь, корп.7.2, сдача: 1кв. , этажей: 22, адрес Краснодар г., Героев-Разведчиков ул., д. 11, корп. 1, Застройщик: ВКБ-Новостройки.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
15 000 000 ₽
292 398 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
15 000 000 ₽
329 670 ₽/м²
Эксклюзив