logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №2: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №3: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №4: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №5: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №6: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №7: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №8: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ

2-комнатная квартира 67 м²

Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
10 730 450 ₽
158 500 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
67.70 м²
Жилая площадь
28.20 м²
Балкон
2 лоджии
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
8 из 9
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 67,70 кв.м., 8 этаж в комплексе РИДЗ, 1 очередь, корп.14, сдача: 3кв. , этажей: 9, адрес Краснодар г., Пригородная ул., д. литер 14, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 900 000 ₽
204 503 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
10 800 000 ₽
149 584 ₽/м²
Эксклюзив