logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №2: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №3: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №4: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №5: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №6: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №7: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
Фото №8: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор

2-комнатная квартира 68 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор
11 241 267 ₽
165 070 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
68.10 м²
Жилая площадь
33.24 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
2 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 2 к 68,10 кв.м., 2 этаж в комплексе Архитектор, 3 очередь, корп.6.2, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Краснодар г., Доблести ул., д. 8, корп. 1, Застройщик: ЮгСтройИнвест Кубань.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
11 000 000 ₽
180 328 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
11 500 000 ₽
125 300 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 550 000 ₽
199 138 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
Эксклюзив